в

200
Сайт оптимизирован под
браузер GooGle Chrome
Разрешение: 1280х1024

Adobe Flash Player
Наши друзья
Наруто, блич, хвост феи, вельзевул, реборн и другие Аниме в режиме онлайн.
Naruto-FanClub скачать, аниме, манга, субтитры, наруто, фанфики, игры, музыка, видео, статьи, картинки и многое другое
Verification: 6dfa9518609bac38
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?

Кто нас сегодня посетил

Главная » 2013 » Июнь » 09




Hungry Heart: Wild Striker [2002] Страстное Cердцe: Дикий Бомбардир






Wild Striker [2002]
Страстное Cердцe: Дикий Бомбардир
Производство: Япония
Жанр: спорт, комедия, школа
Тип: ТВ (52 эп.), 25 мин.
Категории: футбол
Выпуск: c 11.09.2002 по 10.09.2003
Трансляция в 22:00 [вечерний сеанс] на Animax
Режиссёр: Сага Сатоси
Снято по манге: Hungry Heart
Автор оригинала: Такахаси Ёити
Русская озвучка

Описание: История начинается как и множество других спортивных аниме. Бывший футболист Каноу Кёске переходит в старшую школу. Обладая кое-каким талантом, он, все же, не хочет играть в футбол. Причины две - его характер и, в большей степени, старший брат. Дело в том, что его брат играет в ФК Милан, и он - будущее, главная надежда и гордость Японии, поэтому Кёске постоянно сравнивают с ним и, конечно, сравнение идет не в пользу младшего брата. И так постоянно.
Но, придя в старшую школу, одна девушка, узнав, кто он, заставляет его тренировать женскую сборную по футболу путем шантажа. Кёске в ходе тренировки сам начинает вспоминать навыки футбола и тренировки с братом, когда те были детьми. И со временем он начинает втягиваться в футбол, и вступает в сборную школы вместе с двумя другими, не менее талантливыми новичками-иностранцами, приехавшими в Японию играть в футбол.




Добавил:MaNgeKe Просмотров:918Комментариев:0






RDG: Red Data Girl [2013] Девочка из Красной Книги






ata Girl [2013]
Девочка из Красной Книги
Производство:  Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.Добавлена 9 серия
Выпуск: c 16.03.2013
Трансляция в 23:30 [вечерний сеанс] на Nico Nico Douga
Режиссёр: Синохара Тосия
Автор оригинала: Огивара Норико

Описание: 15-летняя Идзумико Судзухара выросла в храме Тамакура, что в горах Кумано. Отец работал в Америке, мать – в столице, робкая и стеснительная девочка жила вдали от цивилизации на попечении дедушки с бабушкой. И не зря – Идзумико не ладила с современной техникой, компьютеры при ней показывали совсем не то, а остальное просто ломалось. Героиня, воспитанная в храме, догадывалась, что видит куда больше сверстников, и только святая земля защищает ее от сил зла. Каково же было ее удивление, когда родители однозначно велели дочери продолжить учебу не в привычной глуши, а в Токио, в академии «Замок Феникса»!

Конечно, Судзухара должна ехать в чужой город не одна, а в компании специально призванного Миюки Сагары, резковатого красавца и старого знакомого, отец которого – таинственный горный отшельник. К сожалению, истину молодежи никто не поведал, потому девушка всего боится, а парень считает ее дурой и трусихой. Истина же проста: Идзумико - последняя в роду «ёрисиро», то есть медиум, способный вместить дух богини-ками, а Миюки – ее избранный рыцарь. Увы, в подобный сосуд может вселиться не только благая богиня, потому работы юному Сагаре в столице точно хватит. Героине же пора снимать очки и начинать работать над самореализацией!




Добавил:MaNgeKe Просмотров:521Комментариев:0






Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai. 2013






ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai. 2013
Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.Добавлена 9 серия
Выпуск: c 07.04.2013
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Русская озвучка / Субтитры

Описание: Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…Второй сезон 
 






Добавил:MaNgeKe Просмотров:429Комментариев:0






Dansai Bunri no Crime Edge [2013] Режущий грань добра и зла






Dansai Bunri no Crime Edge [2013]
Режущий грань добра и зла
Производство:  Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.Добавлена 10 серия
Выпуск: c 04.04.2013
Трансляция в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссёр: Ямагути Юдзи
Снято по манге: Dansai Bunri no Crime Edge
Автор оригинала: Хикаги Тацухико
Русская озвучка / Субтитры

Описание: Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!

Увы, юный стилист не ведал, что своим вмешательством запускает опасную игру, в которой участвуют обладатели таких же магических предметов, как его любимые ножницы. Цель игры – убить Ивай, а раз орудия убийства переходят из поколения в поколение, то нынешние их владельцы – молодые ребята, ровесники героев. Следовательно, за жизнью девочки теперь может прийти кто угодно – от открытых врагов до тихони-одноклассницы. Отчего Ивай Мусянокодзи попала в такой переплет, почему ей не нужны средства для роста волос и что может сделать ее верный рыцарь – вы узнаете очень и очень скоро!




Добавил:MaNgeKe Просмотров:524Комментариев:0






Hataraku Maou-sama! [2013] Повелитель Тьмы на подработке!






Hataraku Maou-sama![2013]
Повелитель Тьмы на подработке!
Производство:  Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.Добавлена 10 серия
Выпуск: c 04.04.2013
Трансляция в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссёр: Хосода Наото
Автор оригинала: Вагахара Сатоси
Русская озвучка / Субтитры

Описание: Повелитель Тьмы почти преуспевает в завоевании мира, но Герой ему наносит сокрушительное поражение. Поэтому Повелителю Тьмы не остается ни чего другого как через открытый портал искать спасения в ином мире, так он и его верный соратник оказываются в современном Токио. Для Повелителя Тьмы, не имеющего навыков выживания в таком мире, выжить здесь - рискованное приключение, и оно начинается.  






Добавил:MaNgeKe Просмотров:653Комментариев:0


 
Какая техника лучше?


Всего ответов: 2
Цытаты онлайн
1.Одна единственная песня в течение трех минут может полностью изменить химию чувств. Ничто в мире не способно на это.
2.
Музыка - это целый мир, насыщенный множеством настроений и приятных сердцу мелод
 

Привет!
Вы видите это сообщение так как вы не зарегистрировались Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
exs-filez.ru © 2011-2012
http://anime-club.info/top100/